Качественный санфаянс

Ассортимент магазина http://baumarket.by/ представлен следующим сантехническим оборудованием: мебель для ванны; раковины; унитазы; биде.

Компания преуспела в реализации инновационных технологий в своей продукции. Следуя современным тенденциям в дизайне ванных комнат, учитывает вкусы различных категорий населения, предлагая изделия из санфаянса традиционного, минималистического и футуристического стиля. Экономичность – важное достоинство, которым также обладает санфаянс. Купить унитаз будет полезно для уменьшения счетов за водопотребление. Смывные бачки тратят в 1,5 раза меньший объем воды при смывании.

Санфаянс, керамический материал, – это абсолютно экологический материал, обладающий свойствами грязеотталкивания, резистентности к развитию грибков. Покупая санфаянс, потребитель может быть полностью уверен и в долговечности своего выбора. Производство изделий из керамики непосредственно на заводе представляет собой сложный технологический процесс с осуществлением на каждом этапе строжайшего контроля.

Королевский шик в коллекциях санфаянса

Имея более чем вековую историю, швейцарская компания сочетала в себе культуру старой Европы имперских времен и культуру Европы нового времени.

Современный, универсальный дизайн поражает функциональностью форм и деталей изделий из санфаянса. Удивляет способность компании угадывать тенденции рынка. А может, дело в том, что и задает их?

Унитазы, писсуары, биде, раковины и прочий санфаянс, купить которые вы можете в интернет магазине «Акватория» обладают безупречным дизайном, в котором продуман каждый изгиб. Поистине королевский шик обретет ванная комната тех, кто обзаведется керамическими изделиями для санитарных комнат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *